Многоборье комплекса «Здоровье»

В рамках спартакиады колледжа прошли соревнования по многоборью комплекса «Здоровье». Соревнования проводились с целью популяризации и развития физической культуры и спорта среди учащихся. В соревнованиях приняли участие 8 команд.

Участники состязались в следующих видах программы:

- прыжок в длину с разбега;

- сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девочки и девушки);

- бег 100 м с высокого старта;

- метание мяча на дальность.

Результаты участников оценивались согласно занятым местам.

Девушки соревновались с большим азартом! Каждый из участников старался показать свой лучший результат. На дистанции 100 м самой быстрой стала Ильюкова Анастасия группа 2-11, в виде программы сгибание и разгибание рук в упоре лежа самой сильной и выносливой стала Кречак Александра группа 5-23, дальше всех прыгнула Лемдянова Валерия 5-11, а самый долгий полет мяча был также у Лемдяновой Валерии группа 5-11.

Все достойно справились с заданиями. Среди участников как в любом соревновании есть победители.

Первое место заняла группа 5-23, второе – группа 2-11 и третье группа – 1-11.

В личном зачете: 1 место заняла Лемдянова Валерия группа 5-11, второе место – Илююкова Анастасия группа 2-11, третье – Гребень Валерия группа 5-23.

Поздравляем победителей и выражаем уверенность в том, что их спортивное мастерство изо дня в день будет расти и они порадуют на соревнованиях областного уровня призовыми местами. Дальнейших побед!