ул.Социалистическая, 33
г.Волковыск,
Гродненская обл.,
231895

8-01512-67725

 

vk@grsu.by
vk.grsu.by

 

2019-2020 учебный год

Декабрь
Завершение фестиваля специальности «Дизайн (графический)» (06.12.2019)

Мастер-класс по рисованию портретов (06.12.2019)

Выставка работ учащихся группы 4-31 (06.12.2019)

Открытое занятие по дисциплине «Рисунок» в группе 4-31 (05.12.2019)

Встреча с представителем фотостудии «Велосипед» г.Гродно (05.12.2019)

Мастер-класс для учащихся группы 4-31 «Секреты 3DMax» (04.12.2019)

Открытое занятие по истории всемирного и белорусского искусства в группе 4-31 (04.12.2019)

Подведение итогов конкурса на лучший поздравительный баннер,
посвященный 80-летию Волковысского колледжа УО "ГрГУ им.Я.Купалы" (04.12.2019)


Товарищеская встреча с футбольной командой агроколледжа (04.12.2019)

Республиканские соревнования по баскетболу (04.12.2019)

Разговор о СПИДе. И не только... (03.12.2019)

Фестиваль специальности «Дизайн (графический)» продолжается! (03.12.2019)

Открытие фестиваля специальности «Дизайн (графический)» (02.12.2019)

Ноябрь
Танцевальный конкурс-баттл "Наша территория" (30.11.2019)

Танцевальный марафон. Второй тур (30.11.2019)

Открытое занятие по дисциплине «Декоративно-прикладное искусство» в группе 2-31 (29.11.2019)

Современные педагогические технологии на уроках трудового обучения (28.11.2019)

Международное сотрудничество: обучающие мастер-классы (28.11.2019)

Классный час «Беларусь — краiна маёй будучынi» (28.11.2019)

Торжественное закрытие третьего трудового семестра 2019 года (27.11.2019)

Республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!» (27.11.2019)

Фестивальная неделя специальности «Дошкольное образование» (26.11.2019)

Завершение фестивальной недели специальности «Туризм и гостеприимство» (24.11.2019)

Семейный праздник «Папа, мама и я - спортивная семья» (23.11.2019)

Открытое учебное занятие по дисциплине «Информатика» в группе 1-11 (22.11.2019)

Театрализованный конкурс “Малой радзімы гукі – песні дабрыні, вышыні, пяшчоты” (22.11.2019)

В мире науки и творчества (22.11.2019)

КВН-2019 (21.11.2019)

Фестиваль специальности “Туризм и гостеприимство” (продолжение) (21.11.2019)

Мастер-класс «Легко учимся говорить по-английски» (20.11.2019)

Итоги практики «Пробные занятия в соответствии со специализацией
«Творческая деятельность» в группе 1-41 (20.11.2019)


Неделя специальности «Туризм и гостеприимство» (19.11.2019)

Конференция по итогом психолого-педагогической практики
на специальности «Дошкольное образование» (16.11.2019)


Полуфинал игр "Что?Где?Когда?" (12.11.2019)

Награждение победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам (06.11.2019)

Устный журнал «Вехи истории. Великий Октябрь!» (05.11.2019)

Отборочный тур танцевального конкурса «Танцы – это жизнь» (05.11.2019)

Завершение практики «Пробные уроки» в группе 1-41 (05.11.2019)

Перамога ў ІІ Чытаннях “Спадчына беларускай педагогікі:
ад Ефрасінні Полацкай да сучаснасці” (03.11.2019)


Районные соревнования по настольному теннису (03.11.2019)

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам (01.11.2019)

Открытое занятие по дисциплине «Художественный ручной труд» в группе 5-31 (01.11.2019)

Экскурсия зельвенских учащихся в колледж (01.11.2019)

Психолого-педагогическая практика в группе 5-21 (продолжение) (01.11.2019)

Октябрь
Акция «Подросток» (31.10.2019)

Встреча c кандидатом в депутаты (30.10.2019)

Открытое учебное занятие по математике в группе 1-11 (30.10.2019)

Открытое учебное занятие по технологии обработки текстильных материалов
в группе 2-41 (30.10.2019)


Открытое занятие по дисциплине "Живопись" в группе 4-21 (30.10.2019)

Международное сотрудничество в сфере образования: телемост Волковыск-Шахты (29.10.2019)

Психолого-педагогическая практика в группе 5-21 (29.10.2019)

Вандроўка ў Мінск (27.10.2019)

Христианские ценности в культуре современной молодежи (26.10.2019)

Учебная практика «Пробные уроки» на четвертом курсе
специальности «Начальное образование» (25.10.2019)


Подведение итогов практики «Пробные уроки и занятия»
по специальности «Иностранный язык» (24.10.2019)


Занятия в «Школе Активного Гражданина» (24.10.2019)

Финальные областные игры по баскетболу среди девушек (24.10.2019)

Витебский листопад-2019 (21.10.2019)

Практика "Пробные уроки и занятия" в группе 3-41 (продожление) (20.10.2019)

Добровольная республиканская акция «Чистый лес» (20.10.2019)

Международное сотрудничество в сфере образования: Беларусь-Россия (18.10.2019)

Зональные областные соревнования по баскетболу среди девушек (18.10.2019)

Практика "Пробные уроки и занятия" в группе 3-41 (17.10.2019)

Молодежь в науке (16.10.2019)

Экскурсия в музей женщины-матери (16.10.2019)

Открытое занятие по истории Беларуси в группе 6-11 (15.10.2019)

День матери (14.10.2019)

Первенство района по стрельбе из пневматической винтовки среди организаций и учреждений (14.10.2019)

Среднее специальное образование: традиции и инновации (13.10.2019)

Для будущих мам (11.10.2019)

Педагогическая практика «Пробные уроки» в группе 2-41 (11.10.2019)

День учителя (04.10.2019)

Сентябрь
Районные соревнования по шашкам (29.09.2019)

Отчетно-выборная конференция НИОУ «Эйдос» (26.09.2019)

«Первые дни ребёнка в школе» на специальности «Дошкольное образование» (13.09.2019)

День здоровья (12.09.2019)

Практика «Первые дни ребенка в школе» (12.09.2019)

Отчетное собрание по практике «Пленэр» (10.09.2019)

Товарищеская встреча по волейболу среди девушек (05.09.2019)

Товарищеская встреча по баскетболу среди девушек (04.09.2019)

Линейка, посвященная началу учебного года (02.09.2019)

День белорусской письменности в Слониме (01.09.2019)


2018-2019 учебный год

Август
Посвящение в первокурсники Гродненского государственного университета имени Янки Купалы (30.08.2019)

Приёмная кампания продолжается (03.08.2019)

Июль
Сотый абитуриент (23.07.2019)

Первый день приема документов в Волковысском колледже (20.07.2019)

День освобождения Волковыска (14.07.2019)

Митинг-реквием в мемориальном комплексе"Шауличи" (07.07.2019)

Празднование Дня независимости Республики Беларусь (03.07.2019)

Возложение цветов к месту захоронения жертв нацизма (01.07.2019)

Июнь
Вручение дипломов выпускникам специальностей
"Иностранный язык" и "Дошкольное образование" (28.06.2019)


Вручение дипломов выпускникам специальности "Начальное образование" (27.06.2019)

Оформление подножья Шведской горы (27.06.2019)

Вручение дипломов выпускникам специальностей "Туризм и гостеприимство"
и "Обслуживающий труд и ИЗО" (25.06.2019)


Митинг в Сквере Памяти (22.06.2019)

Вручение дипломов выпускникам специальности "Дизайн (графический)" (22.06.2019)

Итоги практики “По основам начального миропознания” в группе 1-22 (21.06.2019)

Защита практики по организационно-воспитательной работе с детьми в летний период в группе 1-31 (21.06.2019)

Практика «Пленэр» в группе 4-11 (20.06.2019)

Итоговое заседание школы методического мастерства (19.06.2019)

Практика «По природоведению» в группе 5-21 (17.06.2019)

Практика «По основам начального миропознания» в группе 1-22.
Изучение местной флоры (17.06.2019)


Выставка творческих работ учащихся специальности «Обслуживающий труд и изобразительное искусство» (17.06.2019)

Защита преддипломной практики в группе 6-31 (17.06.2019)

Практика «По основам начального миропознания» в группе 1-22
Экскурсия в Национальный парк «Беловежская пуща» (16.06.2019)


Практика «По основам начального миропознания» в группе 1-22
Изучение природного сообщества водоём (13.06.2019)


Практика «По природоведению» в группе 5-21 (13.06.2019)

Практика «По основам начального миропознания» в группе 1-22.
Посещение метеостанции (11.06.2019)


Практика «По основам начального миропознания» в группе 1-21 (07.06.2019)

Защита преддипломной практики в группе 1-42 (06.06.2019)

Защита преддипломной практики в группе 3-41 (05.06.2019)

Защита преддипломной практики в группе 2-41 (05.06.2019)

Практика «По основам начального миропознания» в группе 1-21 (01.06.2019)

Май
Праздник последнего звонка (31.05.2019)

Профориентационая встреча с учащимися Голынковской средней школы Зельвенского района (31.05.2019)

Экскурсионная поездка для лучших учащихся (30.05.2019)

Отбытие в г. Анапа студенческого отряда для прохождения педагогической практики в детском оздоровительном лагере (30.05.2019)

Спортивно-танцевальный конкурс по аэробике (30.05.2019)

Научно-практическая конференция «Совершенствование качества подготовки специалистов
посредством реализации контрольно-оценочного компонента образовательного процесса» (29.05.2019)


Открытое занятие по дисциплине «Педагогика» в группе 5-12 (29.05.2019)

Гала-концерт республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «АРТ-вакацыі» (26.05.2019)

Практика "Пленэр" в группах 2-21 и 4-11 (25.05.2019)

Конкурс вожатского мастерства (24.05.2019)

Практика «По подготовке к оздоровительно-воспитательной работе с детьми в летний период» в группе 5-31 (24.05.2019)

Практика «По подготовке к оздоровительно-воспитательной работе с детьми в летний период» в группе 5-22 (24.05.2019)

Практика «По подготовке к оздоровительно-воспитательной работе с детьми в летний период» в группе 5-31 (23.05.2019)

Практика «По подготовке к оздоровительно-воспитательной работе с детьми в летний период» в группе 5-12 (23.05.2019)

Практика «По подготовке к оздоровительно-воспитательной работе с детьми в летний период» в группах 1-31, 2-31 и 3-31 (22.05.2019)

Посещение тематической выставки "Была Война. Была Победа..." (21.05.2019)

Открытое занятие в группе 2-21 по дисциплине «Композиция» (21.05.2019)

Практика «По подготовке к оздоровительно-воспитательной работе с детьми в летний период» в группе 5-12 (21.05.2019)

Эстафета огня II Европейских игр (20.05.2019)

Конференция «История Красного Креста на Гродненщине. 75 лет на службе милосердия» (20.05.2019)

Практика по подготовке к оздоровительно-воспитательной работе с детьми в летний период в группе 5-31 (20.05.2019)

Заочная олимпиада «Открываю мир педагогической профессии» (19.05.2019)

Профориентационная встреча с учащимися ГУО "УПК Мижеричский детский сад - базовая школа" (17.05.2019)

Технологическая практика в группе 4-31 (17.05.2019)

Вечер-чествование обучающихся колледжа «Если звезды зажигают, значит – это кому-нибудь нужно» (17.05.2019)

Практика "Пробные уроки" в 3-31 группе (13.05.2019)

День Государственного герба и Государственного флага (12.05.2019)

«Дорогами Победы – освобождение Гродненской области» (11.05.2019)

Открытый кураторский час «Нам мир завещано беречь» (10.05.2019)

День Победы (09.05.2019)

Практика "Пробные уроки" в группе 4-31 (04.05.2019)

Научно-практическая конференция (03.05.2019)

Легкоатлетическое многоборье (03.05.2019)

Встреча с поэтом В.Г.Курловичем (02.05.2019)

Первомайский праздник (01.05.2019)

Апрель
Открытый кураторский час «Чернобыль: вчера, сегодня, завтра» (26.04.2019)

Участие в мероприятии "Незабываемая трагедия Чернобыля" в районной библиотеке (26.04.2019)

Технологическая практика в группе 6-31 специальности «Туризм и гостеприимство» (26.04.2019)

Литературный салон, посвящённый 455-летию со дня рождения Уильяма Шекспира (26.04.2019)

Открытое занятие по дисциплине «Всемирная история»в группе 3-11 (25.04.2019)

Встреча с поэтессой Волковыска Г.И. Смок (25.04.2019)

Открытие персональной выставки живописи преподавателя Н.Н.Романовского,
посвящённой 60-летию автора (23.04.2019)


Открытое занятие в подгруппе 4-21 (23.04.2019)

Отчетно-выборная конференция в первичной профсоюзной организации
учащихся Волковысского колледжа
УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (23.04.2019)


Практика «Пробные уроки и занятия» в группе 3-31 (20.04.2019)

Финал спортивного праздника «Спортландия» (18.04.2019)

Открытые дни технологической практики на специальности «Туризм и гостеприимство» (18.04.2019)

Мастер-класс «Активная оценка как фактор успешного обучения» (17.04.2019)

Информ-дайджест в рамках проведения профилактической акции
«Дом без насилия» (16.04.2019)


Рэспубліканскі семінар
“Падтрымка і пашырэнне сферы выкарыстання беларускай мовы
ва ўстановах агульнай сярэдняй адукацыі Гродзенскай вобласці:
асоба, адукацыя, грамадства” (16.04.2019)


Рэспубліканскі фэст экскурсаводаў (14.04.2019)

Заложен «Парк семейных деревьев» (14.04.2019)

Концерт преподавателей музыки «Поехали» (12.04.2019)

Победа в Республиканском конкурсе «Мир моими глазами» (11.04.2019)

Районный смотр-конкурс художественной самодеятельности «Беларусь – мая песня» (11.04.2019)

Выступление хора группы 1-42 (10.04.2019)

Отборные соревнования по «Спортландии» (10.04.2019)

Благоустройство территории вокруг памятников (10.04.2019)

Декада музыки (05-08.04.2019)

Практика «Наблюдение и пробные занятия» в группах 5-31 и 5-22 (05.04.2019)

Встреча с врачами-специалистами ВЦРБ (04.04.2019)

Стандарты WorldSkills как основа формирования
профессиональных компетенций будущих педагогов (04.04.2019)


Открытый кураторский час в группе 1-21 (02.04.2019)

Март
Вечер встречи с выпускниками (31.03.2019)

Открытое занятие по английскому языку в подгруппе 3-31 (31.03.2019)

Открытое заседание научного кружка «Актуальные вопросы музыкального искусства» (29.03.2019)

Мастер-класс «Развитие творческого мышления на уроках трудового обучения
через реализацию принципа “Равный обучает равного”» (29.03.2019)


Ежегодный конкурс "Лучший по профессии" (27.03.2019)

Творческий отчет по психолого-педагогической практике специальности «Иностранный язык (английский, немецкий)» (27.03.2019)

Кураторский час в 3-21 группе «Самый светлый день Победы» (27.03.2019)

Творческая гостиная «Перекресток культур: Беларусь – Туркменистан» (26.03.2019)

Открытое заседание научного кружка (26.03.2019)

День открытых дверей (23.03.2019)

Конкурс по изобразительному искусству (23.03.2019)

Завершились уроки в рамках конкурса "Лучший по профессии" (22.03.2019)

Заканчивается практика "Пробные уроки" в группе 1-31 (20.03.2019)

Открытое занятие научного кружка по проблеме «Проектная технология в учреждениях дошкольного образования» (20.03.2019)

Республиканские соревнования по волейболу (20.03.2019)

Смотр-конкурс «АРТ-вакации 2019» (19.03.2019)

ХІІ открытая международная научно-практическая конференция в Бресте (19.03.2019)

День открытых дверей в университете (19.03.2019)

Конкурс «Мисс колледжа - 2019» (14.03.2019)

ХII Международная научная конференция "ТехноОБРАЗ ’2019" (14.03.2019)

Открытое занятие по физической культуре и здоровью в группе 1-42 (14.03.2019)

Практика "Пробные уроки" в группе 1-31 (12.03.2019)

Учимся жить вместе (12.03.2019)

Открытое занятие по проектированию в 4-31 группе (11.03.2019)

Международный женский день в общежитии (10.03.2019)

Международный женский день (07.03.2019)

Товарищеская встреча женских волейбольных команд (07.03.2019)

Психолого - педагогическая практика группы 3-21 в СШ № 7 (07.03.2019)

День университета (04.03.2019)

Родительское собрание «Под крышей дома своего» (02.03.2019)

Продолжение психолого - педагогической практики в группе 3-21 (01.03.2019)

Февраль
Мистер колледж — 2019 (28.02.2019)

Педагогический семинар по проблемам компетентностной парадигмы образования (28.02.2019)

Открытое заседание кружка «Технология развития иноязычных коммуникативных умений» (27.02.2019)

Начало психолого - педагогической практики в группе 3-21 (26.02.2019)

Конкурс инсценированной песни «Славлю Отечество» (22.02.2019)

Зональные соревнования по волейболу (22.02.2019)

Творческий отчёт по итогам психолого-педагогической практики на втором курсе специальности "Начальное образование" (21.02.2019)

Міжнародны дзень роднай мовы (21.02.2019)

Семинар «Я в ответе за своё здоровье!» (20.02.2019)

Встреча с участниками боевых действий в Афганистане (20.02.2019)

Викторина "Где логика?" в рамках республиканской акции "Безопасность-в каждый дом" (19.02.2019)

Завершение психолого-педагогической практики в группе 1-21 специальности "Начальное образование" (18.02.2019)

Завершение психолого-педагогической практики в группе 1-22 специальности "Начальное образование" (16.02.2019)

Молодежный проект «Волковысский Арбат» (16.02.2019)

Митинг-реквием, посвящённый 30-летию вывода войск из Афганистана (15.02.2019)

Урок памяти «Мы помнить время то не перестанем» (15.02.2019)

Психолого-педагогическая практика в 1-21 группе (15.02.2019)

День Святого Валентина (14.02.2019)

Представление нового директора колледжа трудовому коллективу (13.02.2019)

Профориентационные встречи с учащимися СШ № 8 (13.02.2019)

Диалог педагогических специальностей Гродненского университета и Волковысского колледжа (12.02.2019)

Продолжение психолого-педагогической практики в группе 1-22 (11.02.2019)

Районный фестиваль патриотической песни "Сердце земли моей" (10.02.2019)

Психолого-педагогическая практика в группе 1-22 (08.02.2019)

Профориентационные встречи с учащимися СШ № 3 г. Волковыска (07.02.2019)

Акция «Стань бойцом МООП» (06.02.2019)

Областные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» (01.02.2019)

Январь
Выставка по декоративно-прикладному искусству в рамках Года малой родины (31.01.2019)

Учебная практика по специализации «Руководитель студии декоративно-прикладного искусства» в группе 1-31 (30.01.2019)

Районные соревнования по зимнему комплексу многоборья «Защитник Отечества» (25.01.2019)

Демонстрация моделей в рамках квалификационного экзамена в группе 2-41 (04.01.2019)

Новогоднее поздравление детей приюта (02.01.2019)

Декабрь
Защита практики «Наблюдения и пробные занятия в соответствии со специализацией «Ритмика. Хореография» (29.12.2018)

Новогодний вечер (28.12.2018)

Открытое занятие научного кружка по проблеме «Экологические проблемы региона» (28.12.2018)

Новогодний утренник (28.12.2018)

Профориентационные встречи с учащимися г.Слонима (27.12.2018)

Открытое занятие в группе 5-12 (27.12.2018)

Защита курсовых работ в группе 6-31 (27.12.2018)

Новогоднее театрализованное представление в общежитии (27.12.2018)

Практика «Пробные занятия в соответствии со специализацией» в группе 5-32 (22.12.2018)

Защита практики по иностранному языку в выпускной группе специальности "Туризм и гостеприимство" (21.12.2018)

Республиканский семинар (20.12.2018)

Защита курсовых работ на четвёртом курсе специальности "Начальное образование" (19.12.2018)

Благотворительная акция "Наши дети" (14.12.2018)

Творческая встреча с группой 4-21 (13.12.2018)

Финальная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (13.12.2018)

Итоговая конференция по практике «Наблюдения и пробные занятия» для учащихся групп 5-41 и 5-32 (13.12.2018)

Защита курсовых работ в группе 2-41 (10.12.2018)

Открытое занятие по дисциплине «Физическая культура и здоровье» в группе 5-22 (10.12.2018)

Практика «Наблюдения и пробные занятия» в группе 5-32.
Открытое занятие по методике обучения изобразительной деятельности (09.12.2018)


Защита курсовых работ в группе 3-41 (07.12.2018)

Акция МЧС «Не прожигай свою жизнь» в исполнении агитбригады 3-21 группы (05.12.2018)

Открытое занятие по белорусскому языку (04.12.2018)

Итоги второго этапа Республиканской олимпиады (04.12.2018)

Открытое занятие по английскому языку (01.12.2018)

Ноябрь
Конкурс караоке «Добрым быть совсем не просто, не зависит доброта от роста» (29.11.2018)

Мастер-класс «Народная лялька – люстэрка культуры» (29.11.2018)

Открытое занятие по практической фонетике (27.11.2018)

Завершение практики «Пробные уроки в соответствии со специализацией» в группах специальности «Начальное образование» (27.11.2018)

Соревнования по настольному теннису (27.11.2018)

Декада цикловой комиссии дошкольного образования (25.11.2018)

Практика «Пробные занятия в соответствии со специализацией» в группе 1-42 (24.11.2018)

10-летний юбилей специальности «Туризм и гостеприимство» (24.11.2018)

КВН-2018 (24.11.2018)

Конференция по подведению итогов практики «Пробные уроки» специальности «Начальное образование» (22.11.2018)

Практика «Пробные уроки» для учащихся специальности «Обслуживающий труд и изобразительное искусство» (21.11.2018)

Практика «Пробные уроки» в группе 4-41 (21.11.2018)

Защита практики по информационным технологиям в группе 6-31 (16.11.2018)

Что? Где? Когда? (16.11.2018)

Физкультурный праздник «На ринг приглашаются» (16.11.2018)

Занятие по страноведению (15.11.2018)

Kвест-игра «Город, в котором я живу» (14.11.2018)

Открытое занятие по дисциплине «Методика преподавания иностранного языка» (13.11.2018)

Объединение «Авторское творчество» (12.11.2018)

Mастер-класс по подготовке учащихся к практике
«Пробные занятия в соответствии со специализацией» (10.11.2018)


Районные соревнования по шашкам (06.11.2018)

Профориентационная встреча с учащимися ГУО "Средняя школа г.п. Красносельский" (02.11.2018)

Октябрь
Экскурсия для школьников Каролинской средней школы (31.10.2018)

10-летие специальности «Дизайн (графический)» (31.10.2018)

Соревнования по шашкам (31.10.2018)

Христианские ценности в культуре современной молодежи (29.10.2018)

Конференция по итогам практики «Пробные уроки и занятия» специальности «Иностранный язык» (английский, немецкий) (27.10.2018)

Зональные областные соревнования по баскетболу (25.10.2018)

Праздник танца (25.10.2018)

Интеллектуальная игра для первокурсников
«Учиться, чтобы знать. Знать, чтобы уметь. Уметь, чтобы делать!» (24.10.2018)


Педагогическая практика «Пробные уроки» (22.10.2018)

Первенство района по стрельбе из пневматической винтовки (22.10.2018)

Экскурсия в гимназию №1 (18.10.2018)

Встреча с писателем (16.10.2018)

Прибытие туркменских учащихся (15.10.2018)

Преподаватель истории А.А.Колос в роли директора ЧТУП "Маёнтак "Падароск" (14.10.2018)

День матери (12.10.2018)

День учителя (05.10.2018)

Экскурсия для лучших групп (02.10.2018)

Сентябрь
Посвящение в студенты (27.09.2018)

Велопробег, посвященный Европейской неделе мобильности (22.09.2018)

Акция "Скандинавская лужайка" (21.09.2018)

Квест-игра "Падарожжа па старажытных старонках Ваўкавыска" (21.09.2018)

Праздник Спорта и Здоровья (20.09.2018)

Отчетно-выборная конференция НИОУ «Эйдос» (17.09.2018)

«Будем знакомы – первый курс» (13.09.2018)

Итоги практики «Первые дни ребенка в школе» (дошкольное образование) (13.09.2018)

Итоги практики «Первые дни ребенка в школе» (начальное образование) (12.09.2018)

Всемирный день предотвращения суицидов (12.09.2018)

Практика по «Экскурсоведению» (11.09.2018)

Практика «Первые дни ребенка в школе» (10.09.2018)

Дожинки-2018 (08.09.2018)

Ежегодная акция"Дети идут в школу" (07.09.2018)

Линейка к началу нового 2018-2019 учебного года. Первый урок (01.09.2018)

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск по сайту


Последние новости
ТОП-10

Завершение фестиваля
специальности «Дизайн (графический)»
(06.12.2019)


Мастер-класс по рисованию портретов
(06.12.2019)


Выставка работ учащихся группы 4-31
(06.12.2019)


Открытое занятие
по дисциплине «Рисунок»
в группе 4-31
(05.12.2019)


Встреча с представителем
фотостудии «Велосипед» г.Гродно
(05.12.2019)


Мастер-класс
для учащихся группы 4-31
«Секреты 3DMax»
(04.12.2019)


Открытое занятие по истории
всемирного и белорусского искусства
в группе 4-31
(04.12.2019)


Подведение итогов конкурса
на лучший поздравительный баннер,
посвященный 80-летию
Волковысского колледжа
УО "ГрГУ им.Я.Купалы"
(04.12.2019)


Товарищеская встреча с футбольной командой агроколледжа
(04.12.2019)


Республиканские соревнования по баскетболу
(04.12.2019)


Волковысский колледж
УО "Гродненский государственный университет им.Я.Купалы"
Телефон:(8-01512) 6-77-25, Факс: (8-01512) 6-77-25
E-mail: vk@grsu.by

© 2018. Все права защищены. Регистрационное свидетельство №4141102115 от 20.07.2011

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ