ул.Социалистическая, 33
г.Волковыск,
Гродненская обл.,
231895

8-01512-67725

 

vk@grsu.by
vk.grsu.by

 

ОБЩЕЖИТИЕ

Адрес – Гродненская область, г. Волковыск, ул. Советская 1, 80151245177

Заведующий общежитием – Ращевская Лилия Иосифовна (пн.-пт., 08.00-17.00)
Воспитатель – Погарцева Нина Ивановна (пн.-пт., 14.30-23.00)
Социальный педагог – Бернат Елена Станиславовна
Педагог-психолог – Епихина Ирина Васильевна
Медицинский работник – Макаревич Алина Николаевна

СОВЕТ ОБЩЕЖИТИЯ
2019-2020 учебный год

Ситько Анна - председатель СО
Аблажей Ольга - секретарь СО
Николайчик Анастасия - староста 1-го этажа
Буйнич Алина - староста 2-го этажа

Информационно-идеологическая группа:
Брындикова Диана
Данцевич Вероника
Головкина Диана
Петренко Ксения

Культурно-массовый сектор:
Цыбуля Анастасия
Шумак Анастасия
Будникова Виолетта
Зенкович Антонина

Жилищно-бытовая комиссия:
Полякова Ольга
Шамрей Ксения
Гирко Ольга
Корепанова Екатерина

Спортивно-массовый сектор:
Федосевич Андрей
Смурага Максим
Павловский Никита

Актив по ОО «БРСМ»

Информационно – идеологическая работа
1. СитькоАнна Игоревна – 3-31
2. Голенко Алина Геннадьевна – 5-22
3. Николайчик Анастасия Александровна – 1-21

Краеведческая работа
1. Полякова Ольга Александровна – 5-22
2. Куликовская Наталья Викторовна-5-11
3. Мороз Светлана Дмитриевна– 5-11

Поисково – исследовательская работа
1. Шешко Юлия Викторовна – 2-11
2. Литвинчик Екатерина Геннадьевна – 3-31
3. Шока Анна Юрьевна – 1-21

Общественно – полезная работа
1. Федосевич Андрей Генрихович – 4-41
2. Аблажей Ольга Ивановна – 1-21
3. Щербацевич Тамара Сергеевна– 2-11

Культурно – массовая работа
1. Голуб Анастасия Сергеевна – 2-11
2. Касперович Анастасия Игоревна– 2-11
3. Трайгель Валерия Мечиславовна – 1-11

Спортивно – оздоровительная работа
1. Кухарева Карина Игоревна– 2-11
2. Киселевич Маргарита Александровна – 2-41
3. Дейкунова Елизавета Александровна – 1-31

Познавательная деятельность
1. Кандеранда Анна Павловна – 1-31
2. Кессо Евгений Дмитриевич – 4-21
3. Григорик Виолетта Евгеньевна – 4-21

Cписок учащихся волонтёрского отряда «Тёплые руки»

1. Данцевич Вероника-командир отряда
2. Козуля Дмитрий
3. Николайчик Анастасия
4. Григорик Виолетта
5. Цыбуля Анастасия
6. Глазова Полина
7. Кессо Евгений
8. Зенкович Антонина
9. Дорошко Ольга

МОЛОДЕЖНЫЙ ОТРЯД ОХРАНЫ ПРАВОПОРЯДКА

Костюк Юлия Сергеевна– командир отряда
Траулько Полина Вадимовна - член отряда
Филитович Евгения Алексеевна- член отряда
Нагорная Ирина Васильевна - член отряда
Цыбуля Анастасия Валерьевна- член отряда
Коваленко Диана Викентьевна- член отряда

Состав антинаркотического отряда в общежитии

Литвинчик Екатерина
учащаяся 3 курса специальности «Иностранный язык», командир отряда

Буйнич Алина
учащаяся 3 курса специальности «Дошкольное образование», заместитель командира отряда

Прус Евгения
учащаяся 4 курса специальности «Начальное образование», член отряда

Найда Юлия
учащаяся 4 курса специальности «Начальное образование», член отряда

Шпигун Дарья
учащаяся 4 курса специальности «Начальное образование», член отряда

Ситько Анна
учащаяся 3 курса специальности «Иностранный язык», член отряда

Голенко Дарья
учащаяся 2 курса специальности «Иностранный язык», член отряда

Цыбуля Анастасия
учащаяся 2 курса специальности «Дошкольное образование», член отряда

Цеслик Анастасия
учащаяся 2 курса специальности «Дизайн (графический)», член отряда

Киселевич Маргарита
учащаяся 4 курса специальности «Обслуживающий труд и изобразительное искусство», член отряда

Корепанова Екатерина
учащаяся 2курса специальности «Начальное образование», член отряда

Памятка бойцу молодежного отряда охраны правопорядка

ДОБРОВОЛЬНАЯ ПОЖАРНАЯ ДРУЖИНА

Марьин Игорь Владимирович - председатель комиссии, командир дружины, зам.директора по ХР
Ращевская Лилия Иосифовна - помощник командира дружины, заведующий общежитием
Погарцева Нина Ивановна - член дружины, воспитатель
Бойко Дмитрий Олегович - уч-ся 4-41 гр.
Федосевич Андрей Генрихович - уч-ся 4-41 гр.
Смурага Максим Николаевич - уч-ся 3-41 гр.

Расписание занятий объединений по интересам,
спортивных секций в общежитии

Название объединений по интересам, спортивных секцийВремя и место проведенияОтветственные
Шашкичитальный зал, среда
18.00-18.45
Федосевич Андрей, учащийся группы 4-41
Шахматы читальный зал, четверг
18.00-18.45
Федосевич Андрей, учащийся группы 4-41
«Подготовка к семейной жизни»читальный зал, вторник
19.30-20.15
Бернат Е.С., педагог социальный
«Психологическая гостиная»читальный зал, суббота
19.00
Епихина И.В., Педагог-психолог

График дежурства специалистов психолого-педагогической службы
в общежитии на 2019/20120 учебный год

Время посещения Ф.И.О.Должность
понедельник
18.00 -20.04
Епихина Ирина Васильевна
Педагог-психолог
вторник
19.00-22.00
Бернат Елена Станиславовна
Педагог социальный
среда
18.00 -20.04
Епихина Ирина Васильевна
Педагог-психолог
четверг
19.00-22.00
Бернат Елена Станиславовна
Педагог социальный
суббота
18.00 -20.04
Епихина Ирина Васильевна
Педагог-психолог
Положение о предоставлении жилых помещений в общежитии Волковысского колледжа

Положение о Совете общежития

Положение о смотре-конкурсе на лучшую комнату в общежитии

График посещения общежития кураторами учебных групп

План работы волонтерского отряда «Теплые руки» в общежитии колледжа на 2019-2020 учебный год


В общежитии Волковысского колледжа было тепло и уютно от встречи, а повод очень даже интересный - "Посвящение в жильцы"! Колледжная семья пополнилась учащимися-первокурсниками, которые подарили гостям свои музыкальные, литературные и танцевальные номера, чем и показали, что учащаяся молодежь очень талантливая.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск по сайту


Последние новости
ТОП-10

Завершение фестиваля
специальности «Дизайн (графический)»
(06.12.2019)


Мастер-класс по рисованию портретов
(06.12.2019)


Выставка работ учащихся группы 4-31
(06.12.2019)


Открытое занятие
по дисциплине «Рисунок»
в группе 4-31
(05.12.2019)


Встреча с представителем
фотостудии «Велосипед» г.Гродно
(05.12.2019)


Мастер-класс
для учащихся группы 4-31
«Секреты 3DMax»
(04.12.2019)


Открытое занятие по истории
всемирного и белорусского искусства
в группе 4-31
(04.12.2019)


Подведение итогов конкурса
на лучший поздравительный баннер,
посвященный 80-летию
Волковысского колледжа
УО "ГрГУ им.Я.Купалы"
(04.12.2019)


Товарищеская встреча с футбольной командой агроколледжа
(04.12.2019)


Республиканские соревнования по баскетболу
(04.12.2019)


Волковысский колледж
УО "Гродненский государственный университет им.Я.Купалы"
Телефон:(8-01512) 6-77-25, Факс: (8-01512) 6-77-25
E-mail: vk@grsu.by

© 2018. Все права защищены. Регистрационное свидетельство №4141102115 от 20.07.2011

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ