Семья – надежда и поддержка
14 мая 2025 года в учебных группах 4-21 (куратор Буяк А.Е.) и 4-11 (куратор Зомер Е.О.) был организован просмотр полнометражного художественно-документального фильма «Мамино письмо». Символично, что просмотр киноленты
состоялся накануне Дня семьи, который 15 мая отмечается в Беларуси как республиканский праздник.
Помимо просмотра фильма кураторы вместе с учащимися обсудили увиденное. В своих высказываниях молодые люди отмечали роль семьи в жизни каждого человека и то, насколько важно сохранять семейные ценности и семейные связи. Юноши
и девушки подчеркивали, что даже в самые сложные моменты жизни в семье можно найти надежду и поддержку, поэтому необходимо ценить каждый момент, проведенный с близкими людьми.
Безусловно, просмотр фильма никого не оставил равнодушным, заставил задуматься над вопросом о настоящих жизненных ценностях.
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Н.А. Дзунович
Снимки предоставлены автором
  
Опубликовано 15 мая 2025г.
Перейти в архив всех новостей
|

Поиск по сайту
Последние новости
ТОП-10
|