Практика «По подготовке к оздоровительно-воспитательной работе с детьми в летний период»

Свой старт продолжает практика «По подготовке к оздоровительно-воспитательной работе с детьми в летний период» в группах специальности «Дошкольное образование».

Неотъемлемой частью воспитания здорового ребёнка являются игры на свежем воздухе, именно поэтому второй день практики учащиеся группы 5-12 провели демонстрируя свои навыки и умения в проведении подвижных игр. На этот раз в роли воспитанников детского сада были сами учащиеся группы 5-12, но несмотря на возраст, участие в играх доставило не мало удовольствия каждому. Не это ли главное в нашей практике, получать удовольствие от того, что вскоре станет делом всей жизни?

Нельзя сказать, что сегодняшний день не вызвал у нас никаких затруднений, вовсе нет, ведь мы ещё только учимся, а учимся зачастую на своих ошибках. Но к счастью, для нас и были созданы практики, на которых мы сможем воочию увидеть и проработать самые важные моменты и нюансы, ожидающие нас в будущей работе.

Полякова Ольга, учащаяся группы 5-12
Снимки предоставлены Пытляк Дианой, учащейся группы 5-12



Опубликовано 21 мая


Раньше...

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск по сайту


Последние новости
ТОП-10

В рамках акции «Молодежь за безопасность» в колледже прошла диалоговая площадка «100 вопросов взрослому» с участием начальника Волковысского РОЧС
(16.10.2026)


Мастер-класс «Демонстрация эффективных методик работы с детьми в разновозрастной группе в социально-педагогических учреждениях» воспитателя ГУО «Волковысский детский дом» Панкевич Т.С.
(15.10.2026)


Праздничный концерт ко Дню матери "Прекрасен мир любовью материнской"
(14.10.2026)


Защита практики «Пробные занятия с детьми дошкольного возраста» на специальности «Дошкольное образование»
(13.10.2026)


Адаптационная квест-игра «Колледж: Что? Где? Когда?»
(08.10.2026)


«Ваўкавыскія краявіды»: адкрыццё выставы творчых работ па выніках практыкі “Пленэр”
(01.10.2026)


Отчетно-выборная конференция НИОУ «Эйдос»
(24.09.2026)


Кураторский час, посвященный День народного единства
(18.09.2026)


Диалоговая площадка, посвященная Дню народного единства
(18.09.2026)


Объективный взгляд на историческую судьбу нашей страны
(16.09.2026)



Волковысский колледж
УО "Гродненский государственный университет им.Я.Купалы"
Телефон:(8-01512) 6-77-25, Факс: (8-01512) 5-19-03
E-mail: vk@grsu.by

© 2018. Все права защищены. Регистрационное свидетельство №4141102115 от 20.07.2011

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ